Mer. Giu 29th, 2022

Prima giornata Domenica 9 settembre ore 15.30 – 06 gennaio ore 14:30

 

Bocale-Sersale

Acri-Trebisacce

Cutro-Corigliano

Gallico CatonaReggiomediterranea

Isola Capo Rizzuto-Cotronei

Siderno-Paolana

Ol. Rossanese-Bovalinese

Scalea-Soriano

 

Seconda giornata Domenica 16 settembre ore 15:30 – 11 gennaio ore 14:30

BovalineseGallico Catona

Corigliano-Isola Capo Rizzuto

Cotronei-Siderno

Paolana-Scalea

Reggiomediterranea-Cutro

Sersale-Ol. Rossanese

Soriano-Acri

Trebisacce-Bocale

 

Terza giornata Domenica 23 settembre ore 15:30 – 20 gennaio ore 14:30

Bocale-Soriano

Acri-Paolana

Cutro-Gallico Catona

Isola Capo Rizzuto-Reggiomediterranea

Siderno-Corigliano

Ol. Rossanese-Trebisacce

Scalea-Cotronei

Sersale-Bovalinese

 

Quarta giornata Domenica 30 settembre ore 15:30 – 27 gennaio ore 14:30

Bovalinese-Cutro

Corigliano-Scalea

Cotronei-Acri

Gallico Catona-Isola Capo Rizzuto

Paolana-Bocale

ReggiomediterraneaSiderno

Soriano-Ol. Rossanese

Trebisacce-Sersale

 

Quinta giornata Domenica 07 ottobre ore 15:30 – 03 febbraio ore 14:30

Bocale-Cotronei

Acri-Corigliano

Isola Capo Rizzuto-Cutro

Siderno-Gallico Catona

Ol. Rossanese-Paolana

Scalea-Reggiomediterranea

Sersale-Soriano

Trebisacce-Bovalinese

 

Sesta giornata Domenica 14 ottobre ore 15:30 – 10 febbraio ore 14:30

Bovalinese-Isola Capo Rizzuto

Corigliano-Bocale

Cotronei-Ol. Rossanese

Cutro-Siderno

Gallico Catona-Scalea

Paolana-Sersale

Reggiomediterranea-Acri

Soriano-Trebisacce

 

Settima giornata Domenica 21 ottobre ore 15:30 – 17 febbraio ore 14:30

BocaleReggiomediterranea

Acri-Gallico Catona

Siderno-Isola Capo Rizzuto

Ol. Rossanese-Corigliano

Scalea-Cutro

Sersale-Cotronei

Soriano-Bovalinese

Trebisacce-Paolana

 

Ottava giornata Domenica 28 ottobre ore 14:30 – 24 febbraio ore 14:30

BovalineseSiderno

Corigliano-Sersale

Cotronei-Trebisacce

Cutro-Acri

Gallico Catona-Bocale

Isola Capo Rizzuto-Scalea

Paolana-Soriano

Reggiomediterranea-Ol. Rossanese

 

Nona giornata Domenica 4 novembre ore 14,30 – 1 marzo ore 15,00

Bocale-Cutro

Acri-Isola Capo Rizzuto

Rossanese-Gallico Catona

Paolana-Bovalinese

Scalea-Siderno

Sersale-Reggiomediterranea

Soriano-Cotronei

Trebisacce-Corigliano

 

Decima giornata Domenica 11 novembre ore 14,30 – 10 marzo ore 15,00

Bovalinese-Scalea

Corigliano-Soriano

Cotronei-Paolana

Cutro-Rossanese

Gallico Catona-Sersale

Isola Capo Rizzuto-Bocale

Siderno-Acri

Reggiomediterranea-Trebisacce

 

Undicesima giornata Domenica 18 novembre ore 14,30 – 17 marzo ore 15,00

BocaleSiderno

Acri-Scalea

Cotronei-Bovalinese

Rossanese-Isola Capo Rizzuto

Paolana-Corigliano

Sersale-Cutro

Soriano-Reggiomediterranea

Trebisacce-Gallico Catona

 

Dodicesima giornata Domenica 25 novembre ore 14,30 – 24 marzo ore 15,00

Bovalinese-Acri

Corigliano-Cotronei

Cutro-Trebisacce

Gallico Catona-Soriano

Isola Capo Rizzuto-Sersale

Siderno-Rossanese

Reggiomediterranea– Paolana

Scalea-Bocale

 

Tredicesima giornata Domenica 2 dicembre ore 14,30 – 24 marzo ore 15,00

Bocale-Acri

Corigliano-Bovalinese

Cotronei-Reggiomediterranea

Rossanese-Scalea

Paolana-Gallico Catona

Sersale-Siderno

Soriano-Cutro

Trebisacce-Isola Capo Rizzuto

 

Quattordicesima giornata Domenica 9 dicembre ore 14,30 – 7 aprile ore 16,00

BocaleBovalinese

Acri-Rossanese

Cutro-Paolana

Gallico Catona-Cotronei

Isola Capo Rizzuto-Soriano

Siderno-Trebisacce

Reggiomediterranea-Corigliano

Scalea-Sersale

 

Quindicesima giornata Domenica 16 dicembre ore 14,30 – 21 aprile ore 16,00

BovalineseReggiomediterranea

Corigliano-Gallico Catona

Cotronei-Cutro

Rossanese-Bocale

Paolana-Isola Capo Rizzuto

Sersale-Acri

Soriano-Siderno

Trebisacce-Scalea

rcsport.it

TUTTO IL CALENDARIO DELL’ECCELLENZA 2018-2019

Facebook Comments
CHIUDI
CHIUDI